Как раскрутить сайт с помощью скайпа

Здравствуйте !

Скайп это полезная и крутая штука, которая может помочь вам не только контактировать с человеком, но и так же продвигать свой сайт в интернете. Я думаю многим интернет-пользователям будет интересно — Как же можно раскрутить свой сайт в интернете с помощью скайпа ? читайте далее, и вы узнаете как…

 

Представляю вам онлайн сервис Sendsey

 

реклама скайп

 

Суть продвижения сайта в данном сервисе заключается в том, что вы просто заказываете рассылку по контактам скайпа. В сервисе sendsey так же регистрируются пользователи, которым предлагают за деньги делать рассылку рекламы по своим контактам скайпа, как раз они и будут продвигать ваш сайт. Ваш сайт смогут увидеть тысячу человек. Тем более рассылка обойдётся вам очень дёшево, просто взгляните на эти цифры, я считаю это предложение очень интересным:

 

тарифы

 

Чтобы начать пользоваться данным сервисом, нажмите на кнопку — Регистрация, заполните контактные данные, укажите в поле Я — Рекламодатель. После регистрации вы сможете управлять своими услугами через свой личный кабинет, где так же сможете посмотреть инструкцию по подключению услуги.

 

скриншот

 

На этом всё, если у вас остались вопросы, то пишите в Обратную связь, либо оставьте комментарий к данной записи. Я всем отвечу, до новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный