Как преодолеть любые трудности !

 Привет ! Что такое рост и прогресс ? Подумайте ! Когда вам плохо, когда вам больно, когда вам трудно, то это идеальная почва для роста ! Вы наверняка замечали, что когда у человека проблемы, то он как бы замыкается, унывает, опускает руки, не может действовать. Не потому что так должно быть, а потому что нас так воспитали. С самого детства нас настраивают против проблем, против того, чтобы мы активно действовали, пробовали, экспериментировали, искали себя и свой путь. Родители, окружающие, общество, хотят уберечь вас от всего этого. Вам говорят устройся на хорошую, престижную работу и живи спокойно, не дёргайся !

 Потому что если вы начнёте искать себя, искать свой истинный путь, искать то, что вам по душе, то вы будете ошибаться, вы будете проигрывать, вам будет трудно, порою вам будет больно, но таков рост !!! Ваши родители, если они не понимают этого, то им такое не понравится, они будут осуждать вас, они будут не понимать вас ! Потому что родители хотят, чтобы у вас всегда было всё хорошо ! Только они не понимают, что это противоречит законам вселенной ! Если вы хотите расти, если вы хотите прогрессировать, то вам придётся вылазить из своего комфортного состояния, из зоны комфорта !

 Если вы учились играть на гитаре, то вы должны понимать о чём идет речь. Сначала пальцам больно, когда аккорды зажимаешь, потом появляются мозоли, через некоторое время мозоли превращаются в защитную корку и со временем вся боль уходит, вы уже спокойно зажимаете аккорды. Этот период боли, он проходит, он не вечен, организм вырабатывает защитный иммунитет, поэтому через некоторое время вся боль уходит, потому что организм перестроился, он нашёл дополнительные резервы. И потом когда вы снова столкнётесь с этой проблемой вы уже будете готовы к этому, вы спокойно переживёте её. Важно пройти через боль, тогда вы станете сильней боли, вы станете сильней !!!

 

преодолеть трудности

 

 У вас трудности ? Тогда вам крупно повезло ! Это ваш шанс, это ваш счастливый билет, который поднимет вас на вершину успеха ! Просто сами подумайте, когда у человека всё хорошо, то на самом деле это мёртвый человек, он уже лежит в гробу ! Когда у вас всё хорошо, то что вы будете делать ? К чему вы будете стремиться ? У вас не будет никакой мотивации, чтобы покорять новые вершины ! А ведь смысл жизни — бесконечный рост в бесконечное пространство ! Вы просто не представляете, что вы можете сотворить, если поймёте и примите, что ваши возможности — это бесконечная вселенная, которая над вашей головой !

 У вас нет пределов ! Как и у всей жизни, тоже нет пределов ! Все границы и пределы иллюзорны, их не существует ! На самом деле, если мы поверим во что-то большее, более глобальное и масштабное, то сможем изменить мир, сможем поменять ход событий и вещей, как сделали это до нас великие люди. Чтобы был рост, необходимо выходить за пределы возможного и невозможного, нам нужно двигаться ещё дальше и ещё выше ! Наши цели слишком мелки ! Нам нужно двигаться за пределы, туда где ещё никто не был !

 Когда вы начнёте действовать, целеустремлённо, безусловно, когда вы направите всю свою энергию в одну точку, вы сможете наблюдать как меняется ваша реальность ! Вам нужно понять, что ваши трудности — это настоящее благословение, это дар свыше, это ключ к настоящему успеху ! Если вы поймёте это, то все козырные карты окажутся у вас в руках, вы станете настоящим королём ! Вы сможете изменить свою жизнь кардинально, на 360 градусов, вы сможете переродиться, перезагрузиться ! Вы сможете быть тем, кем вы хотите быть !

 Целью должен стать постоянный рост ! Удачи вам !

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный