Как оплатить кредит русский стандарт через сбербанк онлайн

Привет друзья! Сегодня вы узнаете современную инструкцию как оплатить кредит русский стандарт через сбербанк онлайн, это просто и удобно, теперь вам не надо идти до банкомата или в отделения банка что бы совершить данную операцию, тем более там постоянно очереди. Вам понадобится лишь смартфон и интернет. Возникнут вопросы оставьте комментарий, я обязательно отвечу.

Если на вашем смартфоне отсутствует приложение сбербанка, скачайте его через Play Маркет и установите, авторизуйтесь с помощью номера телефона и карты. Есть два варианта оплаты: на карту или на счёт русского стандарта, разберём оба. Теперь запустите приложение, на главной странице перейдите по вкладке платежи.

 

Платёж на расчётный счёт кредита

 

главная страница

 

Выберите раздел оплата на счёт в другой банк.

 

оплата на счёт онлайн

 

Здесь вам надо указать номер расчётного счёта вашего кредита, он обычно состоит из 16 цифр, посмотреть его можно в договоре или квитанции.

 

ввести номер счёта

Далее выбирайте оплата через организацию.

 

оплата организации

 

На следующей странице вам надо ввести ИНН и БИК вашего банка, их легко найти в договоре или на официальном сайте банка. Жмите оплатить и переходите на последнюю страницу.

 

ввести инн и бик банка

 

На странице оплаты укажите точную сумму, жмите стрелочку и подтвердите оплату, комиссия за перевод 1,5% от суммы. Готова, кредит оплачен, будьте спокойны. Переводить деньги на счёт надо заранее, потому что перевод может занять несколько дней. Комиссия за перевод от 0% до 2%.

 

страница оплаты

 

Перевод на банковскую карту

 

Теперь рассмотрим перевод на банковскую карту русского стандарта, здесь ещё проще чем в предыдущем варианте. С главной страницы приложения переходите в раздел платежи, там выбирайте вкладку оплата на карту в другой банк.

 

перевод на карту

 

Здесь выбирайте по номеру карты.

 

перевод по номеру карты

Далее введите номер кредитной карты, или сканируйте её с помощью системы NFC, жмите на стрелочку.

 

ввести номер карты

На последней странице укажите точную сумму и подтвердите платёж, комиссия за операцию составит 1,5% от суммы. Когда деньги спишут ваш кредит будет оплачен, по времени это может занять от минуты до нескольких часов. Вот так просто можно оплатить кредит Русский стандарт через сберба

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный