Как очень просто изменить страницу входа login wordpress ?

Привет !

На днях наткнулся на один очень интересный и полезный плагин, с помощью которого можно редактировать страницу входа в админ-панель wordpress wp-login.php. Плагин хорош тем, что весь процесс редактирования происходит со страницы: Внешний видНастроить, то есть вы сразу же будете наблюдать за всеми изменениями.

 

screenshot-2_min

 

С помощью данного плагина вы сможете изменить:

 

Вставить свой Логотип, указать размер Логотипа.

Выбрать цвет фона страницы или загрузить фоновое изображение.

Указать цвет фона формы входа.

Задать размер формы ввода данных.

Редактировать поля ввода данных.

Редактировать кнопку.

Цвет текста.

 

Плагин — Custom Login Page Customizer вы сможете установить прямо из админ-панели wordpress. Перейдите по вкладке: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

02-12-2015 14-48-08_mini

 

Далее, перейдите по вкладке: Внешний видLogin Customizer, нажмите на кнопку — Start Customizing.

 

02-12-2015 16-08-04_mini

 

У вас откроется страница настройщика wordpress, где вы сможете настроить страницу входа и сразу же наблюдать за всеми изменениями. Нажмите на вкладку — Login Customizer и у вас откроются все настройки.

 

02-12-2015 16-12-06_mini

 

Если вы вообще не дружите с английским, то советую пользоваться Google или Yandex переводчиком, для перевода заголовков настроек. Да и изменения будут сразу же отображаться на странице, так что вам будет понятно, что вы изменяете. У меня всё на этом, если есть вопросы, оставляйте комментарии, заходите на форум, создавайте темы, задавайте вопросы, оставляйте свои предложения и пожелания. До новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный