Как настроить новый телефон айфон iPhone

Привет! Сегодня я покажу вам как настроить новый телефон айфон. Вы купили смартфон iphone 5,6,7,8,10,X и не знаете как его настроить? Всё очень просто и быстро. Смотрите инструкцию далее и пишите комментарии, если у вас есть вопросы. Поехали!)

 

Включите телефон и следуйте подсказкам на экране. Выберите язык, на котором будет отображаться устройство. Выберите свою страну и регион. Это необходимо для корректного отображения даты и времени.

 

айфон настройка

 

Если у вас есть ещё одно устройство iPhone или iPad с ОС iOS 11, вы можете воспользоваться функцией Быстрое начало. Поднесите телефон ближе к другому и вы автоматически авторизуетесь в системе. Если у вас только один смартфон, нажмите на вкладку Настроить вручную.

 

быстрое начало айфон

 

Далее, вы можете сразу же подключиться к интернету Wi-Fi, мобильной сети или к iTunes. Не забудьте вставить сим-карту в устройство. Выберите название своей сети, нажмите по ней и введите данные для подключения.

 

вай фай

 

Вы можете настроить функцию Face ID (распознавание лица) или Touch ID (отпечаток пальца), для надёжной защиты вашего устройства. Нажмите кнопку Дальше и следуйте инструкции на экране. Также вы можете создать шестизначный пароль, для разблокировки айфона.

 

настроить функцию Face ID или Touch ID

 

Смотрите, если у вас есть копия своего старого айфона, вы можете быстро перенести все свои данные на новый айфон. Вам нужно выбрать Восстановить из копии iCloud или iTunes. Если копии нет, выберите вариант Настроить как новый.

 

новый настройка

 

Далее, вы можете войти в свою учётную запись с помощью идентификатора Apple ID. Введите свой идентификатор Apple ID и пароль или нажмите Забыли пароль или нет Apple ID? Если у вас несколько идентификаторов Apple ID, нажмите Использовать разные Apple ID для iCloud и iTunes?

 

идентификатор Apple ID

 

Для настройки Siri, вам нужно сказать несколько фраз, чтобы функция Siri запомнила ваш голос. Нажмите на кнопку Дальше.

 

Siri

 

Вы можете настроить функцию Экранное время. Вы сможете отслеживать, сколько времени ваши дети и вы используют устройство. Можно установить ограничение на использование приложений в течение дня. Нажмите дальше и задайте необходимое вам время.

 

время

 

Вам рекомендуется включить функцию Автообновления, чтобы всегда получать новейшие функции безопасности, улучшение безопасности и удобство использования. Вы можете выбрать Устанавливать обновления вручную.

 

обновление

 

Всё готово. В конце настройки нажмите на кнопку Начать работу и приступайте к изучению остальных функций и приложений.

&n

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный