Как изменить номер телефона Вконтакте новая Инструкция ВК

 Привет ! Сегодня я покажу вам как изменить номер телефона своей страницы Вконтакте. Возможно вы сменили номер телефона, у вас появился новый, а на ВК странице отображается старый номер. Так же, есть номер, который привязан к вашей странице ВК и который нужен для подтверждения операций, смены пароля и т.д. Как его изменить ? Читайте далее !

Зайдите на свою страницу ВК. Вверху справа нажмите на стрелку вниз, рядом с вашим изображением. В открывшемся окне нажмите на вкладку — Настройки.

 

настройки ВК

 

Далее, в настройках, на вкладке «Общее», внизу возле параметра «Номер телефона», нажмите на вкладку — Изменить.

 

изменить номер телефона ВК

 

Далее, у вас откроется окно — Изменение номера мобильного телефона. Введите в поле свой номер и нажмите на кнопку — Получить код. Вам на телефон вышлют смс сообщение с кодом для подтверждения данной операции. Введите в поле код и нажмите на кнопку — Подтвердить.

 

получить код

 

Всё готово ! Ваш номер телефона изменится !

 

 

Номер телефона в контактах ВК

 

Теперь покажу как изменить номер телефона, который отображается непосредственно на самой странице. Под своим изображением (на главной странице) нажмите на кнопку — Редактировать.

 

редактировать ВК

 

Далее, справа в боковой панели перейдите на вкладку — Контакты. Возле параметра «Мобильный телефон» укажите номер, который должен отображаться на вашей странице.

Обратите внимание ! Справа возле поля, вы можете выбрать кому будет виден ваш номер телефона.

 

контакты ВК

 

Всё готово ! После сделанных изменений, нажмите внизу на кнопку — Сохранить.

 

 Как удалить свою страницу Вконтакте новая Инструкция ВК !

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный