Как и где скачать программу wordpress бесплатно ?

Здравствуйте !

Недавно общался с одной девушкой в соцсети и она заявила мне, что wordpress это платная программа, то есть чтобы создать сайт на wordpress нужно якобы платить деньги. Я конечно же не хило удивился и начал втолковывать ей обратное, и она да же мне сайт какой-то показывала, где есть расценки на готовые сайты wordpress. Конечно я не стал да же особо вникать в этот сайт, а зачем, я и так точно знаю, что wordpress это абсолютно бесплатная программа.

В общем чтобы развеять слухи по поводу того что wordpress это платная программа, я решил написать статью, в которой я расскажу и покажу вам где и как можно скачать официальную, бесплатную и самую последнею версию программы wordpress. Просто сейчас очень много развелось сайтов посвящённых wordpress, а также различных сервисов, где могут продавать уже готовые сайты (шаблоны), созданные на бесплатной программе wordpress.

 

Итак, чтобы скачать последнюю версию программы wordpress, вам нужно зайти на официальный сайт программы для Русскоязычной аудитории — https://ru.wordpress.org/

 

10-09-2015 17-03-44

 

Спуститесь чуть вниз страницы и нажмите на синюю кнопку — Скачать WordPress. Zip файл с программой автоматически загрузится на ваш компьютер.

 

10-09-2015 17-04-15

 

Вот и всё, ничего сложного здесь нет. Кстати если вы не знали, то чтобы начать пользоваться программой wordpress, её нужно загрузить на ваш хостинг, поэтому для начало зарегистрируйте хостинг. А всю информацию о том как создать сайт на wordpress вы можете найти на данном сайте. Можете воспользоваться поиском на сайте, либо заходите на страницу — Карта, где находится весь материал.

На этом всё, если остались вопросы, то обязательно напишите мне. До новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный