Как добавить сайт в поиск Яндекс подробная инструкция

Всем привет !

 Внимание ! Новую Инструкцию Читайте Здесь !!! — Добавить сайт в поиск Яндекс новая Инструкция.

На связи как обычно прирождённый блогер Илья Журавлёв. Сегодня моей целью является — доходчиво объяснить вам — как добавить сайт в поиск Яндекс. Зачем это делать ? конечно со временем любой сайт попадает в поиск Яндекс, да же если вы самостоятельно не добавляли его туда. Просто на это может понадобится больше времени,

чтобы поисковый робот проиндексировал ваш сайт. Но если вы сами добавите свой сайт в поиск Яндекс, то сайт про индексируется намного быстрее и к тому же для вас откроются дополнительные возможности по управлению вашим сайтом. Итак, чтобы добавить сайт в поиск Яндекс, зайдите на сайт — Яндекс Вебмастер, просто введите в любой интернет поиск — яндекс вебмастер.

 

12-09-2015 13-10-27

 

 

Зайдите на сайт яндекс вебмастер. Да кстати, чтобы добавить сайт в яндекс у вас должен быть свой аккаунт в Яндексе, то есть вы должны быть зарегистрированы в яндексе, иметь почтовый ящик. Сервисом смогут так же воспользоваться и не зарегистрированные пользователи, для этого на странице есть специальная кнопка — Начать работу, под кнопкой перечислены услуги которыми вы сможете воспользоваться без регистрации.

 

12-09-2015 13-11-04

 

Итак, для добавления сайта, нажмите вверху страницы на вкладку — Добавить сайт.

 

12-09-2015 13-12-55

 

Далее, на странице — Добавления сайта, введите в поле полный адрес своего сайта и нажмите на кнопку — Добавить. Пример — http://wdfiles.ru

 

12-09-2015 13-14-12

 

Далее, вы попадёте на страницу — Проверка прав владения сайтом. Здесь у вас будут 4 способа для подтверждения прав. Я расскажу о самом простом способе — html-файл.

 

12-09-2015 13-16-59

 

 1. Вам нужно скачать проверочный html файл на свой компьютер, для этого нажмите на вкладку — скачать. (смотри фото)

2. Далее, загрузите скачанный html файл в корневой каталог вашего сайта. Корневой каталог сайта находится на вашем хостинге, в каталоге находятся все файлы вашего сайта. Если вы не знаете где находится корневой каталог вашего сайта и не знаете как загрузить проверочный файл, то рекомендую вам обратится в службу поддержки вашего хостинга, вам помогут. У каждого хостинга разные панели управления, поэтому здесь я вам ни чем помочь не могу.

3. Далее, вам нужно нажать на ссылку, чтобы проверить открытие файла. В браузере откроется новая страница, где будет указан код верификации — это значит что проверка прошла успешно.

 

12-09-2015 13-20-02

4. Нажмите на кнопку — Проверить. После чего ваш сайт будет добавлен в поиск Яндекс и в ближайшее время поисковый робот проиндексирует ваш сайт.

 

12-09-2015 15-06-22

 

После добавления сайта в Яндекс вы сможете воспользоваться всеми дополнительными услугами, которые предоставляет сервис Яндекс Вебмастер. На этом у меня всё, если у вас остались вопросы, то обязательно напишите мне ! До новых встреч !

 

 Внимание ! Новую Инструкцию Читайте Здесь !!! — Добавить сайт в поиск Яндекс новая Инструкция.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный