Как добавить музыку в видео на Ютубе Инструкция

 Привет ! Мы продолжаем создавать свой видео канал на Ютубе ! Сегодня вы узнаете как можно очень просто и быстро добавить музыку в своё видео на Ютубе. Вы сможете выбрать категорию или жанр музыки для своего видео. Вы сможете выбрать музыку по времени и продолжительности. У вас будет на выбор более 150 000 треков. Музыка будет играть на фоне видео, заглушая все остальные звуки.

Чтобы добавить музыку в своё видео, зайдите на главную страницу своего Ютуб-канала. Вверху страницы, над обложкой канала, нажмите на вкладку — Менеджер видео.

 

Ютуб менеджер видео

 

Далее, на странице «Менеджер видео», рядом с видео, в которое вы хотите добавить музыку, возле вкладки «Изменить», нажмите на стрелочку вниз. В открывшемся окне нажмите на вкладку «Звук».

 

Менеджер видео звук ютуб

 

Далее, у вас откроется страница, где вы сможете добавить музыку в своё видео. Справа от видео у вас будет отображаться список с музыкой. Вы можете нажать по названию композиции и она автоматически добавиться в видео.

 

Добавить музыку видео Ютуб

 

Далее, обратите внимание, вы можете выбрать жанр или категорию музыки, нажав на вкладку «Композиции», вверху справа.

 

выбор музыки видео ютуб жанр категория

 

Далее, вы можете искать музыку с помощью поиска. Можно просто нажать на значок поиск и вам автоматически покажут все композиции. Обратите внимание, над результатами поиска, у вас будет два фильтра, которыми вы можете воспользоваться:

 

— Показать композиции с рекламой.

— Показывать только треки приблизительно такой же длительности, как мое видео.

 

поиск музыки ютуб видео

 

После выбора музыки, нажмите вверху справа на кнопку — Сохранить.

Всё готово ! Теперь в вашем видео будет играть музыка !!!

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный