Как быстро очистить кэш dns на любом компьютере !

Привет ! Очень полезно периодически очищать свой компьютер от накопившегося не нужного хлама. Сегодня я покажу как с помощью простой и популярной программы очистить на своём компьютере кэш, dns и в общем весь не нужный хлам. Вы наверняка слышали о такой программе — CCleaner, данная программа установлена практически на каждом компьютере. Но дело в том, что мало кто знает как правильно пользоваться данной программой и о всех её преимуществах. Далее я как раз таки раскрою эти очевидные тайны, которые многие не замечают просто из-за не внимательности.

Кстати, скачать бесплатную версию программу ccleaner можно с официального сайта Piriform. Скачивайте только с официального сайта, чтобы избежать попаданию вирусов на ваш сайт.

 

бесплатно ccleaner

 

Далее установите программу на свой компьютер и откройте её. На странице программы, вверху на вкладке Windows найдите раздел Система, вам нужно прокрутить полосу прокрутки вниз. В разделе система найдите значение — Кэш DNS и поставьте возле него галочку. Затем справа внизу нажмите на кнопку — Очистка. Кэш DNS и весь хлам на вашем компьютере будут очищены !

 

чистка компьютера

 

Дело в том, что по умолчанию кэш dns не включён в очистку по умолчанию, поэтому многие не замечают данный элемент, соответственно он и не удаляется. Всё гото

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный