Извлечь email из комментариев сайт WordPress

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для сайта WordPress ! Сегодня вы узнаете как можно очень просто и быстро извлечь email адрес из комментариев на сайте WordPress. Когда пользователи оставляют комментарии на вашем сайте, то они указывают свою электронную почту. Вы можете использовать email адреса комментаторов для рассылки каких-либо сообщений или уведомлений. С помощью плагина Comments Emails вы сможете очень просто извлекать email из комментариев.

Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Comments Emails

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: ИнструментыComments Emails. Здесь можно настроить основные параметры плагина.

 

Email из комментариев

 

— Поля, выберите, что будет экспортировано.

— Разделитель, оставьте по умолчанию.

— Формат, в какой формат файла экспортировать email адреса.

— Emails, здесь будут отображаться все извлечённые email адреса и имена, если вы их отметите.

 

Чтобы извлечь email, нажмите на кнопку — Показать Emails. Когда адреса отобразятся в поле, нажмите на кнопку — Скачать Emails. Файл с email адресами автоматически загрузится на ваш компьютер.

 

 Плагин позволяет экспортировать уникальные email адреса пользователей, которые оставили комментарии на сайте. Email адреса спам комментариев экспортированы не будут.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный