Испания — Россия 1 июля 2018 1/8 финала ЧМ где пройдёт город время прогноз

Привет! 1 июля 2018 года, на чемпионате мира по футболу в России, состоится матч Испания — Россия, 1/8 финала! Наша сборная будет играть в плей-офф! Где состоится матч, в каком городе? На каком стадионе? Время начало игры? Где можно будет посмотреть прямую онлайн трансляцию? Какой прогноз на матч? Всё очень просто! Смотрите далее!

 

 

Испания — Россия 1 июля где играют город стадион

 

1 июля 2018 года, в городе Москва, на стадионе Лужники, пройдёт матч 1/8 финала ЧМ, Испания — Россия.

 

стадион лужники москва

 

 

Испания — Россия 1 июля время начало игры

 

Матч начнётся в 17:00, время местное.

 

Испания - Россия 1 июля

 

 

Испания — Россия 1 июля смотреть онлайн прямая трансляция

 

Где посмотреть игру онлайн? Прямую трансляцию матча смотрите в прямом эфире первого канала, либо на официальном сайте первого канала. Начало трансляции в 19:00.

 

Испания - Россия 1 июля смотреть онлайн

 

 

Испания — Россия 1 июля прогноз на матч

 

Для нашей сборной закончился групповой этап! Мы финишировали на 2 месте! Это значит, что в плей-офф, 1/8 финала ЧМ, мы сыграем с победителем группы B. Им стала сборная Испании! Нас ожидает Супер матч! Кто-то может подумать, что после разгромного поражения от Уругвая 0:3, с нашей сборной всё ясно! Далеко не так, нам не хватило настроя, выходя на поле, мы уже осознавали, что выход из группы нам обеспечен. Посмотрите на игру, штрафной, рикошет, удаление Смольникова, Уругвай просто воспользовался нашими ошибками.

 

Группа A ЧМ 2018

 

Какой прогноз на матч? Что ожидает нас в матче с Испанией? Испания — Россия 4:5 (серия пенальти). Здесь ожидать можно всё что угодно. Испания в последнем матче пропустила 2 мяча от Марокко, забивать им можно и нужно! С недонастроем в этом матче у нас не должно быть проблем! Россия покажет яркий и атакующий футбол! За счёт сильной поддержки, стадион Лужники вмещает 80 000 зрителей, мы сможем победить! Вся надежда на лидера нашей сборной Артёма Дзюбу! Россия Вперёд!!!

 

Дзюба чемпионат мира по футболу 2018

 

Чемпионат мира по футболу 2018 расписание всех матчей!

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный