Холодильники тоже нужно ремонтировать

Холодильники тоже нужно ремонтировать

Ничто не вечно под луной

Поломка одного холодильника — это чья-то личная боль, поломка тысяч холодильников это уже статистика. И неумолимая статистика гласит, что 90% незаменимых в хозяйстве машин едва хватает на 5 лет бесперебойной работы. И дело тут не в качестве материалов и деталей, из которых делаются современные холодильники, а в степени их цифровизации. Чем больше электроники внутри оборудования, тем оно недолговечней.

И вот в разгар летней жары ты обнаружил, что холодильник не подаёт признаков жизни: и лампа не горит, и не жужжит, или, наоборот громко тарахтит.  Единственно верное решение обратится к мастеру. На самом деле существуют десятки причин поломки. Выход из строя компрессора, утечка фреона в системе, неисправен модуль управления, поломка терморегулятора или неисправность термостата, вот самые распространённые.

Кто как не специалист сервисного центра «Мастер» сможет точно определить причину и найти самое оптимальное по цене и качеству решение ремонта. Да ещё приедет в удобное для заказчика время и выполнит все работы в этот же день, да ещё и гарантию даст 1 год на выполненные работы. Красота.

Не домом единым…

Однако справедливости ради нужно сказать, что «Мастер» не только ремонт бытовых холодильников. Ещё в этот список добавляются:

  • Ремонт холодильного оборудования
  • Ремонт холодильных витрин
  • Ремонт холодильных камер
  • Ремонт холодильных установок

А теперь представим, что в магазине или кафе вдруг «умирает» морозильная камера с полуфабрикатами замороженными или холодильная витрина с готовыми вкусняшками. В этом случае промедление точно смерти подобно. И снова на выручку придут специалисты сервисного центра, которые приедут сразу после поступления и обработки заявки, проведут диагностику на месте без перемещения аппарата и восстановят работоспособность оборудования. А главное, что наши специалисты не просто лечат симптомы, а ищут первоначальную причину.

Как уже было сказано выше, современный холодильник не просто средство охлаждения и заморозки. Теперь это медиацентр с Wi-Fi транслирующим рецепты или тачскрин дисплеем, воспроизводящим музыку и фильмы, а значит и ремонт такой сложной техники нельзя доверять абы лишь бы кому. Доверяя ремонт техники специалистам сервисного центра «Мастер», вы принимаете разумное и экономически оправданное решение. 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный