Где и как оставлять отзывы и предложения о Windows 10

Всем привет, в сети сейчас гуляет не мало разных отзывов о новой Windows 10, кто-то пишет что это просто жесть какая-то, но я бы не советовал делать поспешных выводов о Windows 10. Нужно понять, что система новая и в ней могут быть какие-либо недоработки, что естественно. Со временем система ещё не раз обновится и улучшится, просто надо помочь разработчикам выявить косяки. Если вы нашли какой-то недочёт в Windows 10, то просто сообщите об этом разработчикам системы, тем самым вы примите непосредственное участие в улучшении новой системы. Как раз сегодня я и покажу как оставить свой отзыв или предложение о Windows 10 прямо со своего компьютера.

 

Чтобы оставить свой отзыв о Windows 10, нажмите в левом нижнем углу экрана на кнопку — Пуск, затем нажмите на вкладку — Все приложения.

 

27-12-2015 14-37-38

 

В открывшемся списке приложений, вам нужно найти приложение — Отзывы о Windows, нажмите на данную вкладку.

 

27-12-2015 14-39-09

 

Далее, вам может потребоваться авторизация с помощью своей учётной записи или с помощью ваших данных в Microsoft. После авторизации у вас откроется окно, где вы сможете оставлять свои отзывы и предложения о Windows 10. Чтобы оставить отзыв, нажмите на кнопку — Добавить новый отзыв.

 

27-12-2015 14-48-37_mini

 

Так же на данной странице вы сможете смотреть отзывы других пользователей. Можно воспользоваться вкладкой — Фильтровать, чтобы выбрать какие отзывы вы хотите посмотреть, с проблемами или с предложениями. Для конкретизации можно воспользоваться Категориями и выбрать более точную тему. На этом у меня всё, до новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный