Форма подписки MailChimp в верхнюю панель сайта wordpress top bar

Продолжаем разбирать самые полезные и интересные плагины для сайта wordpress. Сегодня вы узнаете, как добавить в верхнюю часть своего сайта, форму подписки MailChimp. Функция называется Top Bar. Пользователи вашего сайта смогут подписаться на вашу email рассылку в сервисе MailChimp. В настройках плагина вы можете указать свои надписи, которые отображаются в форме подписки. Можно будет выбрать и установить свои цвета для top bara.

 

top bar mailshimp

 

Установить на свой сайт top bar с формой подписки MailChimp, вы сможете с помощью плагина – MailChimp for WordPress – Top Bar. Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин Mailshimp

 

Вместе с плагином MailChimp for WordPress Top Bar, вам необходимо установить и активировать плагин – MailChimp for WordPress, чтобы использовать функцию top bar. После установки и активации данных плагинов, перейдите на страницу: MailShimp for WPTop Bar. Выберите Да, чтобы включить верхнюю панель с формой подписки MailChimp. В настройках Bar Settings вы можете изменить надписи, которые отображаются в форме подписки.

 

настройки плагина

 

На странице Внешний вид вы можете изменить цвета формы подписки. Можно сделать панель липкой, то есть всегда на виду, для этого возле значения Sticky Bar укажите Да. Сохраните все сделанные изменения.

 

настройки внешний вид

 

На странице Сообщения вы можете настроить текст уведомлений. Можно указать URL адрес, на который будет перенаправлен пользователь после успешной подписки. Сохраните сделанные изменения.

 

настройки уведомлений

 

На странице Advanced вы можете включить подтверждение подписки и обновление данных существующих подписчиков.

 

настройка подтверждения

 

Сохраните все сделанные изменения. После настройки параметров и сохранения настроек, топ бар с формой подписки MailShimp начнёт отображаться на вашем сайте.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный