Font Style изменить стиль шрифта сайт WordPress

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для сайта WordPress ! Сегодня вы узнаете как можно очень просто и быстро изменить Font Style стиль шрифта на сайте WordPress. Вы сможете сделать текст в виде курсива или обычный стиль. Вы сможете изменить стиль шрифта в любом месте на вашем сайте. Вы сможете очень просто изменить стиль шрифта с помощью визуального CSS редактора. Вы сможете сразу же наблюдать за всеми изменениями на сайте, перед сохранением стилей. Очень простой и полезный плагин !

Установить плагин SiteOrigin CSS вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: Плагины — Добавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

SiteOrigin CSS плагин WordPress

 

Подробнее о данном плагине, о всех его функциях и возможностях, смотрите здесь. Далее, я только покажу вам как изменить стиль шрифта и всё.

После установки и активации плагина, перейдите на страницу: Внешний вид — Custom CSS. На странице плагина, вверху справа, нажмите на кнопку в виде одного глазика.

 

Внешний вид Custom CSS

 

Далее, у вас откроется ваш сайт с CSS редактором. Вверху страницы вы можете указать в поле URL адрес страницы вашего сайта, на которой вы хотите изменить стиль шрифта.

Далее, на сайте нажмите мышкой по тексту, который вы хотите изменить. Вверху слева, в CSS редакторе, у вас появится название CSS элемента.

Далее, в CSS редакторе, на вкладке «Text», в параметре «Font Style», выберите стиль шрифта. На сайте у вас сразу же отобразятся все изменения. В конце нажмите вверху на кнопку-галочку.

 

font style css изменить сайт WordPress

 

Далее, на странице плагина у вас появятся CSS стили для изменения стиля шрифта на сайте. Нажмите на кнопку — Save CSS, чтобы сохранить стили.

 

Font Style css изменить плагин

 

Всё готово ! После сохранения CSS стилей, у вас на сайте отобразятся все сделанные изменения ! Не забудьте обновить страницу или удалить кэш.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный