Делитесь

Здравствуйте !

Помните слова из песни — «Поделись улыбкою своей…и она к тебе не раз ещё вернётся…!» как же много смысла в этих словах…и как жаль, что мы совсем позабыли про них. Люди стали скупыми, а всё потому что они не понимают одного простого закона — чем больше вы отдаёте, тем больше вы получаете, и это касается абсолютно всего, времени, денег, усилий, эмоций, чувств…

Люди боятся отдавать, потому что они не уверены, что они получат взамен, то есть получается человек сначала хочет получить, а потом уже он начнёт отдавать, но так не получится, есть высшие законы, которые всё решают. Вы не доверяете жизни, просто потому что вы не знаете жизни,просто попробуйте жить по другому,начните экспериментировать, начните пробовать, искать…

Жизнь одарит вас благословениями, только доверьтесь ей, как бы не было вам сложно, доверяйте, работайте, прилагайте усилия. Вначале будет сложно, потому что вы так привыкли к скупой жизни, к пассивной жизни, без инициативной. Вам придётся кардинально поменять ход событий, начните создавать, творить, станьте созидательными, активными, со временем это принесёт свои плоды.

Вы должны запомнить, понять и осознать, что вам нужно начать больше отдавать, какое-то время это может не давать никаких результатов поэтому вам будет не просто, вам нужно пережить этот момент, это переходный этап. Настанет момент и все ваши усилия окупятся с лихвой, вам всё вернётся в многократном размере, результат превзойдёт все ваши ожидания.

 

фото

 

Когда вы начнёте всё больше отдавать и как следствие всё больше получать, то отдавание станет для вас радостью, теперь вы будете знать, что отдавание — это и есть получение, раньше вы искали только получение, и не могли его найти, потому что без отдавания нет и получения. Но когда вы знаете это, когда вы понимаете, то вы уже не сможете не отдавать, отдавание станет для вас неотъемлемой частью, чем больше вы начнёте получать, тем больше вам захочется отдавать, и вы будете всё больше отдавать и как следствие вы начнёте всё больше получать, и всё это будет разрастаться и разрастаться.

Вы станете открытой дверью, через вас всё будет входить и выходить, этот взаимозаменяемый процесс станет непрерывающимся бесконечным потоком.

Запомните, когда вы помогаете кому-то, отдаёте свои силы, время, или просто прилагаете усилия для чего-то, не важно для чего, то не беспокойтесь, не жалейте, не думайте что всё это зря, наоборот радуйтесь, потому что в этот самый момент в вашу жизнь входит что-то новое, когда вы помогаете, то знайте, в этот самый момент к вам уже направляется чья-то помощь, к вам уже что-то идёт.

Помогая кому-либо вы помогаете себе. Только не делайте это из чувства выгоды, так как это будет не искренне, если вы чувствуете, что вы не можете помочь, что у вас нет сил, вы опустошены, то останьтесь в стороне, ничего не делайте, просто ждите, значит вы ещё не готовы для того что бы отдавать, всему своё время…

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный