Custom JavaScript изменить и добавить на сайт wordpress

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и полезные плагины для сайта wordpress ! Сегодня вы узнаете как добавить на свой сайт редактор для добавления и изменения JavaScript кода. Вы сможете изменять JavaScript код, который имеется на вашем сайте и добавлять новый.

 Установить плагин TC Custom JavaScript вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

TC Custom JavaScript

 

 После установки и активации плагина, перейдите на страницу: Внешний видCustom JavaScript. Здесь будет отображаться редактор для добавления JavaScript кода.

 

JavaScript custom

 

 Всё что вам нужно сделать — добавить в поле редактора JavaScript код, изменить код так как вы хотите, сохранить код, нажав на кнопку — Update. Всё готово !

 Для тех кто не в курсе, JavaScript отображается в исходном коде между тегами script. Зайдите на сайт, нажмите правой кнопкой мыши по экрану, в открывшемся окне нажмите на вкладку — Просмотреть исходный код страницы. Найдите в исходном коде JavaScript, как раз такой код вы сможете редактировать и изменять с помощью данного плагина.

 

JavaScript custom

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный