Что такое импотенция? Вся правда!

Здравствуйте !

Наверное для кого-то это окажется шокирующим заявлением, но всё же я возьму на себя такую ответственность. Импотенции как таковой — не существует, на сегодняшний день импотенция — это просто БИЗНЕС, и не более того. Никто не хочет говорить вам правду, так как это просто не выгодно…

Что такое импотенция…? буду выражаться прямо, если у вас не встаёт член, он же половой орган, значит вы потеряли контакт с вашим телом, вы перестали чувствовать ваше тело. Отсутствие эрекции говорит лишь о том, что вы живитё большую часть своей жизни в уме, в мыслях, сейчас я объясню вам что это значит. Смотрите, большинство людей занимаются сексом не потому что им этого искренне хочется, нет, секс стал для вас просто механической привычкой.

Вы занимаетесь сексом не потому что вы страстно этого желаете, нет, а просто потому что так надо…все занимаются сексом, и я занимаюсь ! я что больной что ли, чтобы сексом не заниматься ! Секс стал каким-то соревнованием, если ваши друзья спросят вас — Когда ты последний раз занимался сексом ? а есть ли у тебя девушка или парень ? что вы ответите ? соврёте ? но почему ? 

Вам уже становится стыдно, вы испытываете чувство вины, если у вас давно не было секса…что это скажите ? массовое зомбирование ? или может быть глобальное перенаселение и как следствие конец света.

Вы ищите полового партнёра потому что так заведено, все так делают, вы как бы заставляете себя делать это, но никто не хочет остановится и понять что он чувствует на самом деле. Ваш ум говорит вам — давай иди трахайся, а то что подумают люди ! секс стал просто привычкой, как ходьба на работу, каждое утро. Ваше тело, ваши чувства говорят вам — нет, нет желания, вы ничего не чувствуете, но вы заставляете себя, вы говорите надо федя, надо !

 

САМСАЙ

 

Вы покупаете всевозможные возбуждающие препараты, таблетки, пьёте алкоголь, курите марихуану, тем самым обманывая своё тело, свои чувства. И получается без допинга вы уже не можете заниматься сексом, поэтому вы идёте к врачу, а он говорит вам что вы импотент, а что он ещё скажет ? он выпишет вам очередные таблетки, которые не дёшево стоят !

Конечно нормальный врач сказал бы вам — дружище ты просто не испытываешь никаких чувств к этой женщине…но врачу нужно делать свою работу, он не может вас просто так отпустить, ему нужно выписать вам диагноз и т.д., ведь он за это зарплату получает, и ему нету дел до ваших чувств. Секс это не какой-то механический станок, каждый день по расписанию, нет, секс — это спонтанное явление, секс происходит, вы не можете надумать его…но этим вы и занимаетесь, вы просто обманываете себя, но как долго это может продолжаться ? Как долго будет действовать допинг ? со временем да же таблетки перестанут вам помогать — это и называют импотенцией.

Людей ввели в заблуждение, вас начинают зомбировать уже с самого детства, ты должен женится, ты должна выйти замуж, у тебя должна быть семья — это какой-то заговор ! Никто не хочет спросить вас — А хотите ли вы этого ! ? А что вы чувствуете ! ? что происходит в этом мире…??? Вот почему 90% семей распадаются, потому что это фикция, это не ваше искреннее желание ! вы сделали это не из ваших чувств, а просто потому что так надо, так заведено в этом мире ! Люди не могут жить вместе, их уже тошнит друг от друга…но так надо ! терпи друг ! должна быть «семья» и дети вырастают в этих больных семьях, там кишит ненависть…эти семьи — это просто бомбы замедленного действия. 

Вы ничего уже не чувствуете, но вас настолько запрограммировали, что вы уже сами вообще ничего не понимаете, вы не знаете что такое чувствовать, вы боитесь этого, потому что вас обманули ! вам сказали живи умом, вам дали чужие программы, установки…но вам забыли сказать, что у вас есть свои чувства, которыми вы можете жить, которые могут вести вас по жизни.

 

САМСАЙ

 

 

Вас обманули такие же бессознательные люди ! вас лишили самого главного — самого себя, вас лишили самого драгоценного, вам дали заменитель, подделку, но вам не сказали что у вас есть ваши чувства, у вас есть тело, которое чувствует, которое не нуждается в программах !

Нет никакой импотенции ! вам нужно просто прийти в себя ! вам нужно начать чувствовать, не бойтесь своих чувств ! доверяйте им, следуйте за ними. Не принимайте ваш мыслительный процесс за ваши чувства. Если вы начнёте чувствовать жизнь, то это просто может снести вам крышу ! это и близко не стоит с мыслями,

вот почему настоящие влюблённые теряют рассудок ! потому что чувства они намного сильнее и выше вашего рассудка !

Если вы хоть на мгновение почувствуете жизнь, то вы испытаете что-то невероятное ! это не передать словами…это как вулкан, который оживает в тебе и начинает кружиться внутри тебя…это пробуждение…это весна…это первый проблеск истины…В различных мистических писаниях, этот опыт называют словом — Самадхи — первый проблеск истины. 

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный