Что нового в Windows 10 обновление

 Привет ! Мы продолжаем разбирать операционную систему Windows 10 ! Сегодня я проведу краткий обзор изменений, которые произошли на Windows 10 после последнего, масштабного обновления, в сентябре 2016 года. Давайте начнём, по порядку:

 

 Небольшие изменения в панели задач. Как вы могли заметить в панели задач произошли небольшие изменения, значок «Уведомления» теперь отображается на самом краю, в правой часть панели. У «Защитника Windows» появился новый значок и теперь он постоянно отображается в панели задач, чтобы быстро открыть его.

 

панель задач windows 10

 

 Новое меню «Пуск». Теперь при открытии меню «Пуск» сразу же отображается список всех приложений. Вкладки «Параметры», «Выключение» и т.д. отображаются в виде значков и могут открываться и закрываться при нажатии вверху на значок меню.

 

меню "Пуск"

 

 Новый дизайн страницы «Параметры». На странице «Параметры» появилась форма поиска.

 

параметры поиск

 

 У всех страниц параметров обновился дизайн. Теперь вкладки отображаются с иконками, значками.

 

параметры иконки

 

 Новые функции в Microsoft Edge. Чтобы подробно узнать о новых функциях, откройте браузер Microsoft Edge. Вверху справа нажмите на значок «Троеточие». В открывшемся окне нажмите на вкладку — Новые возможности и советы. Здесь вы сможете подробно узнать о всех новинках браузера Microsoft Edge.

 

Microsoft Edge

 

 Изменилась страница запуска Windows 10. Теперь при включении компьютера форма для ввода пароля отображается поверх заставки. Вообщем стало более стильней !

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный