Что делать с безответной любовью

Здравствуйте !

Вы можете делать всё что угодно ! но при этом вы должны понимать, что ваши чувства не вечны, они проходят и постоянно меняются. Ваше мироощущение находится в постоянном движении, всё меняется, ничто не остаётся на одном и том же месте, неизменны только изменения, поймите этот парадокс.

Почему вы страдаете от безответной любви…? потому что вы цепляетесь за ваши чувства, которые уже в прошлом, ваша любовь — это всего лишь навсего воспоминания и ничего больше. Когда вы испытываете к человеку сильные чувства, то попытайтесь не цепляться за них, отпустите их, и вы увидите как всё начинает проходить.

Со временем ваши чувства остывают, и от них кроме памяти ничего не остаётся. Чувства как туман, помните, рано или поздно туман рассеется и всё пройдёт, поэтому не цепляйтесь за них, отпустите ваши чувства. Отпускать больно и сложно лишь потому, что вы не знаете, что это не конец, вы ошибочно полагаете, что такого больше не повториться.

Обязательно придут новые чувства, более свежие, более новые, и вы будете снова и снова наслаждаться ими, только не делайте из них убежища ! не заключайте их в тюрьму ! отпускайте их вместе с ветром !

 

САМСАЙ

 

Чем больше вы отпускаете, тем больше к вам начнёт приходить, в итоге вы сами станете любовью…Не делайте из любви нужду…это не нужда…любовь это что-то естественное и бесконечное…любовь не нуждается в чём-то, у неё нет условий, она просто есть…везде, повсюду.

Если вам не ответили взаимностью, значит так надо, просто примите это. Радуйтесь и наслаждайтесь теми чувствами, которые возникли в вас, это дар жизни, примите его, насладитесь им, и отпустите его. Чувства они как река, постоянно движутся и меняются, позвольте вашим чувствам меняться, будьте текучи как река.

Не цепляйтесь за воспоминания, будьте здесь, если вам грустно, то пусть вам будет грустно, это нормально, невозможно постоянно только радоваться. Вы боитесь, вам страшно, потому что если вы отпустите ваши воспоминания, то ничего не останется, вы окажетесь пустыми. Но, не бойтесь этого, отпускайте, пустота обязательно заполнится чем-то новым, природа не терпит пустоты.

Иногда необходимо оказаться в пустоте, чтобы вновь наполнится чем-то новым…всему своё время. Необходимо время, чтобы отпустить старое, для некоторых это не просто, и они могут долго расставаться с ним. Но повторюсь, не бойтесь этого ! да, всегда не просто входить во что-то новоё, но примите это, пусть это станет для вас привычкой !

Станьте потоком…станьте движением…нигде не останавливайтесь…и вы окажетесь в раю…!

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный