Абсолютная вера в успех !

 Если вы нашли себя, если вы нашли свой путь, если вы знаете что вам интересно и чем вам хочется заниматься, то вам остаётся только двигаться вперёд, всё выше и выше в бесконечное пространство…

 Не бойтесь сомнений, они как трусливые псы, ждут пока вы потеряете веру, чтобы наброситься на вас и уничтожить вас морально. Сомненья никогда не подойдут к вам очень близко, пока в вас горит огонь запредельного желанья и стремления постигать мир. Все ваши страхи, сомнения, сгорят в этом огне, если вы не дадите ему погаснуть, будете поддерживать огонь, своими действиями и намерениями.

 

абсолютная вера

 

 Абсолютно верьте в то чем вы занимаетесь, это очень тонкая грань и очень странно почему нам страшно перешагнуть эту грань. Почему нам так страшно поверить в себя безусловной и абсолютной верой…страхи, сомненья, они как тяжёлые камни, если вы отпустите их, то вы как воздушный шар улетите наверх, вы почувствуете лёгкость и невесомость, вас будет переполнять счастье и радость…как мало нужно для счастья…просто поверить в себя…

 Просто вы настолько привыкли к этим «трусливым псам», что не можете жить без них и вам страшно отпускать их…всегда страшно двигаться к чему-то новому и непривычному, но это и есть путь к счастью. И когда вы поймёте это, вы побежите сломя голову, движение станет домом, всё выше и выше к бесконечному пространству…

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный