5 худших женщин жён по знакам зодиака!

Привет! Многие женщины созданы для брака и семейной жизни — они умеют и любят готовить, рады завести детей, очень порядочны и женственны. Но есть и те, которые больше ценят свободу, обладают сложным характером и способны сделать жизнь мужчины не сказкой, а форменным испытанием. Интересно, что чаще всего они относятся к этим пяти знакам зодиака:

 

Близнецы

В то время как женщины-Близнецы очень приветливы и верны людям, которых они любят, у них есть и один серьезный недостаток: неорганизованность. В их разуме все постоянно настолько запутанно, что это заставляет их забывать об обещаниях, отменять планы и зачастую вести себя легкомысленно. Не стоит забывать и о том, что очаровательная и остроумная женщина-Близнец имеет и темную сторону — она стервозна и не гнушается манипуляциями.

 

Водолей

Женщина-Водолей — умна, оригинальна и изобретательна, но она не слишком любит традиционные вещи, которые относятся к статусу жены — уборку, готовку и прочее. Она независима, поэтому легко обходится и без мужа, а если все-таки играет свадьбу, то настаивает на равноправии. Она станет отличной женой для мужчины, который ценит умных женщин и свободу в отношениях.

 

Дева

Девы очень четко представляют себе, что такое успешные брачные отношения, но оценивают каждого потенциального партнера, руководствуясь своими невероятно высокими стандартами и ожиданиями. Вступив в брак, они не успокаиваются и ждут, что мужчина будет постоянно развиваться и двигаться вперед по карьерной лестнице. Если же этого не происходит, то Дева может завалить его критическими замечаниями. Жены этого знака ответственны и серьезны, но им недостает тепла и эмоций.

 

Овен

Уверенные и яркие женщины-Овны часто привлекают внимание всех окружающих, в том числе одиноких мужчин. Эти дамы входят в комнату с высоко поднятой головой, прекрасно осознавая свою красоту и сексуальность. Они могут быть невероятно лояльными женами, но часто подолгу ожидают того, кто заслужит эту лояльность. Есть среди них и чрезмерно независимые женщины, которые попросту избегают отношений. Овен редко будет прилежной женой и скорее посвятит себя карьере, а не семье.

 

Стрелец

Высоко предприимчивые и всегда ищущие что-то новое женщины-Стрельцы не боятся ничего, кроме жизни в одном и том же месте и обязательств. Очевидно, что это может серьезно повлиять на их способность создавать успешные долгосрочные отношения. Они буквально разрываются между своей любовью к супругу и глубоко укоренившимся стремлением к свободе. Стрельцы прекрасно обходятся не только без брака, но и без отношений.

&n

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный