2020 My Country обзор игры Windows 10

 2020 Моя страна — продолжение градостроительного суперхита «My Country», аудитория которого насчитывает уже более 17 миллионов игроков. Действие игры происходит в недалёком будущем — теперь у каждого игрока будет шанс воплотить в жизнь самые смелые архитектурные мечты и увидеть, как над улицами проносятся летающие автомобили.

Процесс игры сосредоточен вокруг ежедневных нужд городских жителей. Все их действия вы увидите на экране, горожане будут выходить из домов, чтобы проверить почту, или устраивать шумные вечеринки в честь дня рождения. За выполнение заданий вы обязательно получите щедрую награду. Но в нашей стране будет место не только радостям, готовьтесь к пожарам, потопам, смерчам и даже нашествиям инопланетян.

Потрясающая детализация игры сказалась и на системе улучшения заданий, теперь на крышах домов можно разместить диджеев или вертолётные площадки, а во дворе устроить бассейн, озеро лавы или мини-парк. От взгляда мэра не укроются ни пробки на дорогах, ни ход строительства нового моста, ни очередь к палатке с хот-догами. 2020 Моя страна сохранила все достоинства своего предшественника — и добавила много потрясающих новых возможностей !

 

Особенности игры:

— Продолжение популярной градостроительной стратегии.

— Строительство целой страны из нескольких городов на отдельных островах.

— Борьба с катастрофами, стихийными бедствиями, эпидемиями, нашествиями динозавров и инопланетян.

— Сотни увлекательных, полностью анимированных заданий.

— Футуристические транспортные средства и архитектура.

— Более 100 000 способов украсить каждое здание в игре.

 

2020 Моя страна 2020 Моя страна 2020 Моя страна 2020 Моя страна 2020 Моя страна 2020 Моя страна 2020 Моя страна

 

Требования к системе:

— Windows 10 версии 10240.0 или более поздней версии обязательно.

— Архитектура X86 обязательно.

 

Установить и загрузить на свой компьютер игру 2020 My Country вы сможете бесплатно прямо из приложения «Магазин Windows».

 

2020 My Country

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный